Spielsaison 2023/24
TG Friedberg
Hoang, Ngoc Luan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.11
RR 98.9
Jugend männlich: VR 1.2 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga FR 1
Herren II: Herren Klasse - FR Jugend : Jugend U19 Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Herren II: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend : - |
Summe Doppel |
Aktive : -
Herren II: - Jugend : VR 3:1 RR 2:2 gesamt 5:3 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Herren II: RR 0:1 gesamt 0:1 Jugend : VR 4:0 RR 2:2 gesamt 6:2 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Rübner, Matthias (2.4) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | BV Friedrichsdorf II | 2:6 | ||||
Herren Klasse - FR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Hajbagheri, Ali (3.4) | 2:0 | 21:6 | 21:9 | BV Frankfurt III | 5:1 |
Doppel-Spiele
Herren Klasse - FR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 | Stufflebeam-Vogt, Tom (98.10) |
Akbulut, Akin
(3.3)
Gamio Ponce, Eduardo (98.14) |
0:2 | 24:26 | 13:21 | 5:1 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.1) |
Weychardt, Luke
(98.13)
Walter, Moritz (5.4) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 6:2 | |||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
von Krüchten, Alexander
(98.21)
Fritzen, Carla (98.18) |
2:0 | 21:2 | 21:13 | |||||||
24.09.2023 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.1) |
Zhang, Zhiming
(1.2)
Zhao, Guanjie (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 4:4 | |||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
Ou, Jiayi
(1.1)
Yin, Tongyu (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | |||||||
15.10.2023 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.1) |
Roosen, Mathis
(98.4)
Schoenberg, Cedric (98.9) |
1:2 | 21:17 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
Schoenberg, Cedric
(98.9)
Stahl, Maria (98.12) |
2:1 | 12:21 | 21:19 | 21:13 | ||||||
12.11.2023 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.1) |
Vittagondanakoppad Math, Arya Dev
(1.2)
Purandare, Varad (1.4) |
2:1 | 20:22 | 21:18 | 21:18 | 2:6 | ||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
Möhl, Tristan
(1.3)
Low, Joelle (1.1) |
2:1 | 15:21 | 21:17 | 21:18 | ||||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Krah, Elia (1.3) |
Li, Zhaorong
(98.2)
Weychardt, Luke (98.16) |
1:2 | 21:15 | 17:21 | 17:21 | 5:3 | ||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
von Krüchten, Alexander
(98.19)
Fritzen, Carla (98.17) |
2:0 | 21:16 | 21:6 | |||||||
04.02.2024 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.2) |
Ou, Jiayi
(1.1)
Hennig, Justin (98.2) |
2:0 | 21:8 | 21:6 | 3:5 | |||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
Chen, Yuxiang
(1.3)
Hui, Ruoyan (1.1) |
2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:17 | ||||||
03.03.2024 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.2) |
Schoenberg, Cedric
(98.14)
Richter, Kai (4.4) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 2:6 | |||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
Grimm, Timo
(98.15)
Stahl, Maria (98.11) |
1:2 | 21:9 | 19:21 | 13:21 | ||||||
17.03.2024 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.2) |
Shenoy, Naman
(1.1)
Purandare, Varad (1.4) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
Paatsch, Sarah (1.2) |
Möhl, Tristan
(1.3)
Low, Joelle (1.1) |
0:2 | 15:21 | 17:21 |