Spielsaison 2023/24
TuS 1872 Schwanheim
Varun, Ashvath Raana
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.12
RR 98.14
Schüler Mini U15: VR 98.11 RR 98.13 Schüler Mini U13: VR 2.2 RR 2.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 II: VR 2:2 RR 2:1 gesamt 4:3 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 II: VR 1:1 RR 2:1 gesamt 3:2 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Bao, Jiawen (1.4) | 0:2 | 8:21 | 11:21 | TURA Niederhöchstadt | 0:6 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Kiefer, Alexander (4.4) | 2:0 | 21:12 | 21:19 | TV Hofheim IV | 3:3 | ||||
24.09.2023 | Klemp, Daniel (1.3) | 0:2 | 19:21 | 9:21 | TG Friedberg | 3:3 | ||||
08.10.2023 | Suo, Sophie (1.4) | 0:2 | 12:21 | 19:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:4 | ||||
15.10.2023 | Balagopal, Sidharth (3.2) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | BV Frankfurt III | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Kiefer, Philip (5.2) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | TV Hofheim IV | 6:0 | ||||
18.02.2024 | Grabczewski, Jan (1.2) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:6 | ||||
03.03.2024 | Balagopal, Sidharth (3.3) | 2:0 | 21:9 | 21:5 | BV Frankfurt III | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Nirmalbaskar, Avanitha (2.1) |
Sun, Mira
(1.2)
Wang, Lucia (98.1) |
0:2 | 4:21 | 2:21 | 0:6 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Priya Arfulla, Roshnii (2.4) |
Grabczewski, Jan
(1.3)
Suo, Sophie (1.4) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 2:4 | |||||
15.10.2023 | Priya Arfulla, Roshnii (2.4) |
Schwarzlose, Jonathan
(3.1)
Balagopal, Sidharth (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Nagaseshadri, Atiksh (2.2) |
Pagnozzi, Luca
(5.1)
Kiefer, Philip (5.2) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | 6:0 | |||||
18.02.2024 | Nagaseshadri, Atiksh (2.2) |
Nandamuri, Srihaas
(1.1)
Grabczewski, Jan (1.2) |
0:2 | 8:21 | 14:21 | 0:6 | |||||
03.03.2024 | Wu, Alex Haole (2.6) |
Dikfidan, Sueda
(3.4)
Plange, Emma (3.5) |
2:0 | 21:10 | 21:9 | 5:1 |