Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Bezirk Südbaden
Verbandsliga "Südbaden" (9-16)
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 23.09.2017 14:00   (H) TV Bad Säckingen II TV Zizenhausen II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1 TV Aldingen SV Spaichingen  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) BC Hochdorf Freiburger FC  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   PTSV Konstanz II PTSV Konstanz III  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:00   TV Zizenhausen II SV Spaichingen  4:4   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   (H) TV Bad Säckingen II TV Aldingen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   PTSV Konstanz II BC Hochdorf  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   PTSV Konstanz III Freiburger FC  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   PTSV Konstanz II Freiburger FC  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   PTSV Konstanz III BC Hochdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) TV Bad Säckingen II SV Spaichingen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TV Zizenhausen II TV Aldingen  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 15:00   1 TV Aldingen PTSV Konstanz II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   SV Spaichingen PTSV Konstanz III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) Freiburger FC TV Zizenhausen II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) BC Hochdorf TV Bad Säckingen II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   1 TV Aldingen PTSV Konstanz III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   (H) Freiburger FC TV Bad Säckingen II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:50  v   SV Spaichingen PTSV Konstanz II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) BC Hochdorf TV Zizenhausen II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:00   TV Zizenhausen II PTSV Konstanz III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   (H) TV Bad Säckingen II PTSV Konstanz II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) Freiburger FC SV Spaichingen  0:8   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   (H) BC Hochdorf TV Aldingen  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   (H) BC Hochdorf SV Spaichingen  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   (H) Freiburger FC TV Aldingen  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) TV Bad Säckingen II PTSV Konstanz III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    19:40  v   TV Zizenhausen II PTSV Konstanz II  3:5   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)