Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordwürttemberg
Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 70839-1 | KSG Gerlingen II | TPSG FA Göppingen | 3:5 | |||
15:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal II | SG Feuerbach/Korntal III | 8:0 | |||||
15:00 | 73230-1 | VfL Kirchheim | SG Aalen/Heubach | 2:6 | |||||
15:05 v | 74417-1 | TSF Gschwend II | TS Esslingen | 0:8 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | 70839-1 | KSG Gerlingen II | VfL Kirchheim | 5:3 | |||
15:00 | (H) | TPSG FA Göppingen | SG Aalen/Heubach | 1:7 | |||||
15:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal II | TSF Gschwend II | 8:0 | |||||
15:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal III | TS Esslingen | 1:7 | |||||
19:00 | 70839-1 | KSG Gerlingen II | SG Aalen/Heubach | 2:6 | |||||
19:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal II | TS Esslingen | 8:0 | |||||
19:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal III | TSF Gschwend II | 6:2 | |||||
19:30 v | (H) | TPSG FA Göppingen | VfL Kirchheim | 4:4 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | 74417-1 | TSF Gschwend II | KSG Gerlingen II | 3:5 | |||
15:00 | (H) | TS Esslingen | TPSG FA Göppingen | 6:2 | |||||
15:00 | 73230-1 | VfL Kirchheim | SG Feuerbach/Korntal II | 2:6 | |||||
15:00 | (H) | SG Aalen/Heubach | SG Feuerbach/Korntal III | 8:0 | |||||
19:00 | (H) | TS Esslingen | KSG Gerlingen II | 6:2 | |||||
19:00 | 73230-1 | VfL Kirchheim | SG Feuerbach/Korntal III | 3:5 | |||||
19:00 | (H) | SG Aalen/Heubach | SG Feuerbach/Korntal II | 5:3 | |||||
19:20 v | 74417-1 | TSF Gschwend II | TPSG FA Göppingen | 4:4 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal II | KSG Gerlingen II | 8:0 | |||
15:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal III | TPSG FA Göppingen | 2:6 | |||||
15:00 | 73230-1 | VfL Kirchheim | TSF Gschwend II | 8:0 | |||||
15:00 | (H) | SG Aalen/Heubach | TS Esslingen | 7:1 | |||||
19:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal II | TPSG FA Göppingen | 6:2 | |||||
19:00 | (H) | SG Feuerbach/Korntal III | KSG Gerlingen II | 7:1 | |||||
19:15 v | 73230-1 | VfL Kirchheim | TS Esslingen | 3:5 | |||||
19:15 v | (H) | SG Aalen/Heubach | TSF Gschwend II | 7:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)