Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Vorrunde)
Bemerkungen
Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | (H) | TV Neckargemünd II | BC Viernheim II | 3:5 | |||
15:00 | TV Heidelberg III | TSG Rohrbach | 2:6 | ||||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot IV | Fortuna Schwetzingen | 0:8 | |||||
18:00 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot IV | TSG Rohrbach | 0:8 | |||||
18:15 v | TV Heidelberg III | Fortuna Schwetzingen | 1:7 | ||||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof III | BC Viernheim II | 6:2 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | (H) | TV Neckargemünd II | TSG Weinheim III | 4:4 | |||
15:00 | 69124-1 | TSG Rohrbach | Fortuna Schwetzingen | 3:5 | |||||
15:15 v | SG Waghäusel/Rot IV | BC Viernheim II | 7:1 | ||||||
18:55 v | TV Heidelberg III | BC Viernheim II | 5:3 | ||||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof III | TSG Weinheim III | 7:1 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | 68519-1 | BC Viernheim II | Fortuna Schwetzingen | 1:7 | |||
15:00 | 69469-1 | TSG Weinheim III | SG Waghäusel/Rot IV | 5:3 | |||||
15:00 h | 68167-1 | SG UBC/Waldhof III | TV Neckargemünd II | 7:1 | |||||
18:15 v | 69469-1 | TSG Weinheim III | TV Heidelberg III | 1:7 | |||||
19:00 | 68519-1 | BC Viernheim II | TSG Rohrbach | 1:7 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | TV Heidelberg III | SG UBC/Waldhof III | 7:1 | ||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot IV | TV Neckargemünd II | 0:8 | NA | |||||
15:15 v | 69469-1 | TSG Weinheim III | Fortuna Schwetzingen | 0:8 | |||||
18:15 v | TV Heidelberg III | TV Neckargemünd II | 5:3 | ||||||
18:15 v | 69469-1 | TSG Weinheim III | TSG Rohrbach | 1:7 | |||||
19:00 | SG Waghäusel/Rot IV | SG UBC/Waldhof III | 0:8 | NA | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 15:00 h | 68167-1 | SG UBC/Waldhof III | TSG Rohrbach | 1:7 | |||
15:00 | TV Neckargemünd II | Fortuna Schwetzingen | 2:6 | ||||||
15:00 | 68519-1 | BC Viernheim II | TSG Weinheim III | 4:4 | |||||
15:00 | TV Heidelberg III | SG Waghäusel/Rot IV | 7:1 | ||||||
18:30 h/v | 68167-1 | SG UBC/Waldhof III | Fortuna Schwetzingen | 1:7 | |||||
18:30 v | TV Neckargemünd II | TSG Rohrbach | 0:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)