Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan (Vorrunde)
Bemerkungen
Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 16.10.2019 | 19:30 v | PS Karlsruhe III | Karlsruher TV | 2:6 | ||||
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | BC Spöck II | 2:6 | |||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SSC Karlsruhe II | 8:0 | |||||
Mo. | 04.11.2019 | 19:30 v | SG Waghäusel/Rot | SG Waghäusel/Rot III | 8:0 | ||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | PS Karlsruhe III | 6:2 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | Karlsruher TV | 6:2 | |||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot | SSC Karlsruhe | 6:2 | ||||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot III | SSC Karlsruhe II | 5:3 | ||||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck II | PS Karlsruhe III | 4:4 | |||||
18:15 v | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | Karlsruher TV | 4:4 | |||||
18:30 v | SG Waghäusel/Rot | SSC Karlsruhe II | 8:0 | ||||||
18:30 v | SG Waghäusel/Rot III | SSC Karlsruhe | 3:5 | ||||||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | Xxam Karlsdorf | 6:2 | |||
15:00 | PS Karlsruhe III | SG Waghäusel/Rot | 0:8 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV | SG Waghäusel/Rot III | 1:7 | ||||||
15:10 v | (H) | SSC Karlsruhe II | BC Spöck II | 3:5 | |||||
17:30 v | (H) | SSC Karlsruhe | BC Spöck II | 7:1 | |||||
17:40 v | (H) | SSC Karlsruhe II | Xxam Karlsdorf | 6:2 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | SG Waghäusel/Rot III | 3:5 | ||||||
18:00 v | Karlsruher TV | SG Waghäusel/Rot | 0:8 | ||||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | SG Waghäusel/Rot | Xxam Karlsdorf | 7:1 | ||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot III | BC Spöck II | 6:2 | ||||||
15:00 | PS Karlsruhe III | SSC Karlsruhe | 2:6 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe II | 5:3 | ||||||
17:15 v | SG Waghäusel/Rot | BC Spöck II | 7:1 | ||||||
17:15 v | SG Waghäusel/Rot III | Xxam Karlsdorf | 4:4 | ||||||
18:30 v | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe | 3:5 | ||||||
19:00 | PS Karlsruhe III | SSC Karlsruhe II | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)