Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 22.09.2018 14:00  v   PS Karlsruhe II PS Karlsruhe  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76467-1 TuS Bietigheim BC Spöck  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76275-1 SSV Ettlingen III BV Rastatt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   SSV Waghäusel II TV Helmsheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   76467-1 TuS Bietigheim SSV Ettlingen III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck BV Rastatt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   (H) PS Karlsruhe II SSV Waghäusel II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   (H) PS Karlsruhe TV Helmsheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:15  h/v   (H) PS Karlsruhe SSV Waghäusel II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   76297-1 BC Spöck SSV Ettlingen III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   (H) PS Karlsruhe II TV Helmsheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:10  v   76467-1 TuS Bietigheim BV Rastatt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   (H) SSV Waghäusel II TuS Bietigheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Helmsheim BC Spöck  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76275-1 SSV Ettlingen III PS Karlsruhe II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   (H) TV Helmsheim TuS Bietigheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   76275-1 SSV Ettlingen III PS Karlsruhe  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:40  v   (H) SSV Waghäusel II BC Spöck  3:5   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:00  v   76437-1 BV Rastatt II PS Karlsruhe  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   (H) PS Karlsruhe II TuS Bietigheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) PS Karlsruhe BC Spöck  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76275-1 SSV Ettlingen III SSV Waghäusel II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76437-1 BV Rastatt II TV Helmsheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   (H) PS Karlsruhe II BC Spöck  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   (H) PS Karlsruhe TuS Bietigheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   76275-1 SSV Ettlingen III TV Helmsheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   76437-1 BV Rastatt II SSV Waghäusel II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 10.01.2019 20:00  v   76437-1 BV Rastatt II PS Karlsruhe II  5:3   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)