Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Gruppe SüdOst
Regionalliga SüdOst, Staffel Ost
Spielplan (Vorrunde)
Bemerkungen
Rückzug TV Unterdürrbach, SG Gittersee, 1.BV Bamberg nach Saisonende
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 16:00 | (H) | TV 1862 Unterdürrbach | 1.BV Bamberg | 3:5 | |||
16:00 | (H) | ESV Flügelrad Nürnberg | TSV 1860 Ansbach | 5:3 | |||||
16:00 | (H) | TS Marktredwitz | SG Gittersee | 3:5 | |||||
So. | 24.09.2017 | 11:00 | (H) | TSV Dresden | HSG DHfK Leipzig | 3:5 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 14:00 | (H) | 1.BV Bamberg | SG Gittersee | 7:1 | |||
14:00 | (H) | TSV 1860 Ansbach | HSG DHfK Leipzig | 3:5 | |||||
16:00 | (H) | ESV Flügelrad Nürnberg | TSV Dresden | 5:3 | |||||
16:05 v | (H) | TV 1862 Unterdürrbach | TS Marktredwitz | 8:0 | |||||
So. | 15.10.2017 | 10:00 | (H) | ESV Flügelrad Nürnberg | HSG DHfK Leipzig | 3:5 | |||
10:30 | (H) | 1.BV Bamberg | TS Marktredwitz | 6:2 | |||||
11:00 | (H) | TV 1862 Unterdürrbach | SG Gittersee | 7:1 | |||||
14:00 | (H) | TSV 1860 Ansbach | TSV Dresden | 6:2 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 14:00 | (H) | TSV 1860 Ansbach | 1.BV Bamberg | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TSV Dresden | TS Marktredwitz | 5:3 | |||||
16:00 | (H) | HSG DHfK Leipzig | SG Gittersee | 6:2 | |||||
16:00 | (H) | ESV Flügelrad Nürnberg | TV 1862 Unterdürrbach | 7:1 | |||||
So. | 12.11.2017 | 10:00 | (H) | TSV Dresden | SG Gittersee | 3:5 | |||
10:00 | (H) | ESV Flügelrad Nürnberg | 1.BV Bamberg | 6:2 | |||||
10:00 | (H) | HSG DHfK Leipzig | TS Marktredwitz | 8:0 | |||||
14:00 | (H) | TSV 1860 Ansbach | TV 1862 Unterdürrbach | 3:5 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 14:00 | (H) | 1.BV Bamberg | HSG DHfK Leipzig | 2:6 | |||
16:00 | (H) | SG Gittersee | TSV 1860 Ansbach | 4:4 | |||||
16:00 | (H) | TS Marktredwitz | ESV Flügelrad Nürnberg | 1:7 | |||||
16:00 | (H) | TV 1862 Unterdürrbach | TSV Dresden | 3:5 | |||||
So. | 17.12.2017 | 10:00 | (H) | SG Gittersee | ESV Flügelrad Nürnberg | 2:6 | |||
10:00 | (H) | TS Marktredwitz | TSV 1860 Ansbach | 3:5 | |||||
10:30 | (H) | 1.BV Bamberg | TSV Dresden | 3:5 | |||||
11:05 v | (H) | TV 1862 Unterdürrbach | HSG DHfK Leipzig | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)