Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bayern
Oberliga Bayern
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 13.09.2023 | 19:30 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | ESV Flügelrad Nürnberg III | 6:2 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 80992-1 | OSC München | SV Lohhof | 6:2 | |||
14:00 | 80992-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | SG Diedorf / Haunstetten II | 4:4 | |||||
16:30 | 80992-1 | OSC München | SG Diedorf / Haunstetten II | 5:3 | |||||
17:20 v | 80992-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | SV Lohhof | 5:3 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:10 v | 97080-1 | TSV 1846 Nürnberg | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | 5:3 | |||
10:10 v | 97080-1 | TV Unterdürrbach | TuS Geretsried II | 7:1 | |||||
13:30 v | 97080-1 | TSV 1846 Nürnberg | TuS Geretsried II | 3:5 | |||||
13:30 v | 97080-1 | TV Unterdürrbach | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | 8:0 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | 85579-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | TuS Geretsried II | 5:3 | |||
16:00 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | OSC München | 7:1 | |||||
16:00 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 0:8 | |||||
18:45 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 5:3 | |||||
18:50 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | OSC München | 2:6 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 85716-2 | SV Lohhof | TV Unterdürrbach | 5:3 | |||
10:00 | 85716-2 | SG Diedorf / Haunstetten II | TSV 1846 Nürnberg | 4:4 | |||||
13:00 | 85716-2 | SG Diedorf / Haunstetten II | TV Unterdürrbach | 7:1 | |||||
13:30 v | 85716-2 | SV Lohhof | TSV 1846 Nürnberg | 6:2 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 14:00 | 80992-1 | OSC München | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 6:2 | |||
15:30 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | ESV Flügelrad Nürnberg II | 3:5 | |||||
15:30 | 90439-1 | TV Unterdürrbach | ESV Flügelrad Nürnberg III | 6:2 | |||||
18:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | ESV Flügelrad Nürnberg III | 6:2 | |||||
18:30 v | 90439-1 | TV Unterdürrbach | ESV Flügelrad Nürnberg II | 0:8 | |||||
So. | 22.10.2023 | 13:00 | 82538-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | SG Diedorf / Haunstetten II | 2:6 | |||
13:00 | 82538-1 | TuS Geretsried II | SV Lohhof | 1:7 | |||||
15:30 | 82538-1 | TuS Geretsried II | SG Diedorf / Haunstetten II | 1:7 | |||||
16:15 v | 82538-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | SV Lohhof | 2:6 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 | 80638-1 | OSC München | TV Unterdürrbach | 6:2 | |||
14:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | TSV 1846 Nürnberg | 8:0 | |||||
16:00 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | 7:1 | |||||
16:00 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TuS Geretsried II | 6:2 | |||||
17:00 | 85716-1 | SV Lohhof | SG Diedorf / Haunstetten II | 5:3 | |||||
17:20 v | 80638-1 | OSC München | TSV 1846 Nürnberg | 3:5 | |||||
17:40 v | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | TV Unterdürrbach | 5:3 | |||||
18:50 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TuS Geretsried II | 7:1 | |||||
19:00 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | 7:1 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 h | 82538-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | OSC München | 3:5 | |||
10:00 h | 82538-1 | TuS Geretsried II | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 1:7 | |||||
11:00 t | 97080-1 | TV Unterdürrbach | TSV 1846 Nürnberg | 6:2 | |||||
13:00 h | 82538-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 5:3 | |||||
13:00 h | 82538-1 | TuS Geretsried II | OSC München | 0:8 | |||||
14:00 h | 86420-1 | SV Lohhof | ESV Flügelrad Nürnberg II | 5:3 | |||||
14:00 h | 86420-1 | SG Diedorf / Haunstetten II | ESV Flügelrad Nürnberg III | 5:3 | |||||
17:00 h | 86420-1 | SV Lohhof | ESV Flügelrad Nürnberg III | 7:1 | |||||
17:00 h | 86420-1 | SG Diedorf / Haunstetten II | ESV Flügelrad Nürnberg II | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)