Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Bezirk Nordwürttemberg
Kreisliga "Enz" (20)
Spielplan (Rückrunde)
Bemerkungen
A. Heß: Vereinsinterne Begegnungen BV Mühlacker 1 gegen 2 neu angesetzt auf "vor SpT2 bzw 6".
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.01.2018 | 15:00 | (H) | TV Tamm | SV Illingen II | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TSV Löchgau II | TV Sersheim | 8:0 | |||||
15:00 | BV Mühlacker III | TV Markgröningen II | 3:5 | ||||||
15:00 h | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | 1:7 | ||||||
17:30 v | (H) | TV Tamm | TV Sersheim | 7:1 | |||||
17:45 v | (H) | TSV Löchgau II | SV Illingen II | 6:2 | |||||
18:00 v | BV Mühlacker II | TV Markgröningen II | 8:0 | ||||||
Fr. | 23.02.2018 | 19:00 v | BV Mühlacker III | BV Mühlacker II | 0:8 | ||||
Sa. | 24.02.2018 | 15:00 | (H) | TSV Löchgau II | TV Markgröningen II | 8:0 | |||
15:00 | (H) | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | SV Illingen II | 3:5 | |||||
15:00 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | TV Sersheim | 8:0 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Tamm | TV Markgröningen II | 6:2 | |||||
18:00 v | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | SV Illingen II | 2:6 | ||||||
19:00 | (H) | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | TV Sersheim | 8:0 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:00 | (H) | TV Markgröningen II | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 5:3 | |||
15:00 | BV Mühlacker II | TSV Löchgau II | 6:2 | ||||||
15:00 | BV Mühlacker III | TV Tamm | 1:7 | ||||||
15:00 | (H) | SV Illingen II | TV Sersheim | 8:0 | |||||
17:50 v | (H) | TV Markgröningen II | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | 3:5 | |||||
18:15 v | BV Mühlacker II | TV Tamm | 8:0 | ||||||
18:15 v | BV Mühlacker III | TSV Löchgau II | 1:7 | ||||||
Sa. | 24.03.2018 | 15:00 h | (H) | SV Illingen II | TV Markgröningen II | 3:5 | |||
15:00 | BV Mühlacker II | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 8:0 | ||||||
15:00 | BV Mühlacker III | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | 3:5 | ||||||
15:00 | (H) | TSV Löchgau II | TV Tamm | 2:6 | |||||
17:30 v | (H) | TV Sersheim | TV Markgröningen II | 2:6 | |||||
18:00 v | BV Mühlacker II | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | 8:0 | ||||||
18:00 v | BV Mühlacker III | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 7:1 | ||||||
Sa. | 14.04.2018 | 15:00 | (H) | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | TSV Löchgau II | 0:8 | |||
15:00 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | TV Tamm | 3:5 | ||||||
15:00 | BV Mühlacker II | SV Illingen II | 7:1 | ||||||
15:00 | BV Mühlacker III | TV Sersheim | 5:3 | ||||||
17:00 v | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | TSV Löchgau II | 1:7 | ||||||
17:00 v | BV Mühlacker II | TV Sersheim | 8:0 | ||||||
17:45 v | BV Mühlacker III | SV Illingen II | 2:6 | ||||||
19:00 | (H) | BG Bietigheim/Kleiningersheim III | TV Tamm | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)