Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 09.02.2019 14:00  v   BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV PS Karlsruhe III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck II SSC Karlsruhe  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   Karlsruher TV Xxam Karlsdorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.02.2019 19:30  v   BSC Waghäusel BSC Waghäusel II  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   BSC Waghäusel II BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV  0:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BSC Waghäusel PS Karlsruhe III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76689-1 Xxam Karlsdorf BC Spöck II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   Karlsruher TV SSC Karlsruhe  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   BSC Waghäusel II PS Karlsruhe III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   BSC Waghäusel BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   76689-1 Xxam Karlsdorf SSC Karlsruhe  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   Karlsruher TV BC Spöck II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   (H) SSC Karlsruhe BSC Waghäusel  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck II BSC Waghäusel II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   PS Karlsruhe III Karlsruher TV  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV Xxam Karlsdorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (H) SSC Karlsruhe BSC Waghäusel II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   76297-1 BC Spöck II BSC Waghäusel  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   PS Karlsruhe III Xxam Karlsdorf  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:10  v   BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV Karlsruher TV  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 15:00   (H) SSC Karlsruhe BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck II PS Karlsruhe III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BSC Waghäusel II Karlsruher TV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BSC Waghäusel Xxam Karlsdorf  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   BSC Waghäusel II Xxam Karlsdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   BSC Waghäusel Karlsruher TV  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:10  v   (H) SSC Karlsruhe PS Karlsruhe III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   76297-1 BC Spöck II BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV  2:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)