Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 06.02.2019 20:00  v   PS Karlsruhe PS Karlsruhe II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:00  v   76437-1 BV Rastatt II SSV Ettlingen III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck TuS Bietigheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Helmsheim SSV Waghäusel II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   (H) SSV Waghäusel II PS Karlsruhe  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Helmsheim PS Karlsruhe II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76437-1 BV Rastatt II TuS Bietigheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   76275-1 SSV Ettlingen III BC Spöck  0:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) SSV Waghäusel II PS Karlsruhe II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) TV Helmsheim PS Karlsruhe  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   76437-1 BV Rastatt II BC Spöck  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   76275-1 SSV Ettlingen III TuS Bietigheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   76467-1 TuS Bietigheim TV Helmsheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck SSV Waghäusel II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   PS Karlsruhe II BV Rastatt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   PS Karlsruhe SSV Ettlingen III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   PS Karlsruhe II SSV Ettlingen III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   PS Karlsruhe BV Rastatt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   76467-1 TuS Bietigheim SSV Waghäusel II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   76297-1 BC Spöck TV Helmsheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 15:00   76467-1 TuS Bietigheim PS Karlsruhe  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   76297-1 BC Spöck PS Karlsruhe II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Helmsheim SSV Ettlingen III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:05  v   (H) SSV Waghäusel II BV Rastatt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   76297-1 BC Spöck PS Karlsruhe  7:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) SSV Waghäusel II SSV Ettlingen III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) TV Helmsheim BV Rastatt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   76467-1 TuS Bietigheim PS Karlsruhe II  4:4   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)