Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Rückrunde)
Bemerkungen
Neuansetzungen 2A/2B erforderlich.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.01.2018 | 15:00 | TSG Wiesloch III | FC Rot II | 7:1 | ||||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | BC Viernheim III | 3:5 | |||||
15:00 | (H) | TSG Weinheim II | TV Neckargemünd | 5:3 | |||||
15:30 v | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | UBC Mannheim | 5:3 | |||||
17:00 v | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | BC Viernheim II | 4:4 | |||||
18:00 v | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | FC Rot II | 7:1 | |||||
18:15 v | TSG Wiesloch III | UBC Mannheim | 7:1 | ||||||
Fr. | 23.02.2018 | 19:30 | (H) | BC Viernheim III | BC Viernheim II | 2:5 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 15:00 | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | BC Viernheim III | 2:5 | |||
15:00 | (H) | TV Neckargemünd | UBC Mannheim | 6:2 | |||||
15:10 v | TSG Wiesloch III | BC Viernheim II | 1:7 | ||||||
15:15 v | (H) | TSG Weinheim II | FC Rot II | 8:0 | |||||
17:45 v | TSG Wiesloch III | BC Viernheim III | 4:3 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Neckargemünd | FC Rot II | 7:1 | |||||
18:15 v | (H) | TSG Weinheim II | UBC Mannheim | 7:1 | |||||
19:00 | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | BC Viernheim II | 4:4 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:00 | (H) | BC Viernheim III | TV Neckargemünd | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | TSG Wiesloch III | 0:8 | NA | ||||
15:00 | (H) | UBC Mannheim | FC Rot II | 8:0 | |||||
15:20 v | (H) | BC Viernheim II | TSG Weinheim II | 2:6 | |||||
17:20 v | (H) | BC Viernheim II | TV Neckargemünd | 4:4 | |||||
17:30 v | (H) | BC Viernheim III | TSG Weinheim II | 3:5 | |||||
19:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | TV Mannheim-Waldhof II | 0:8 | NA | ||||
Mi. | 21.03.2018 | 19:30 t/v | (H) | TSG Weinheim II | TV Mannheim-Waldhof II | 4:4 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 15:00 | (H) | FC Rot II | BC Viernheim III | 1:7 | |||
15:00 | (H) | UBC Mannheim | BC Viernheim II | 3:5 | |||||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | TSG Weinheim II | 0:8 | |||||
15:30 v | TSG Wiesloch III | TV Mannheim-Waldhof II | 2:6 | ||||||
18:00 v | (H) | FC Rot II | BC Viernheim II | 2:6 | |||||
18:00 t/v | (H) | TSG Weinheim II | TSG Wiesloch III | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | UBC Mannheim | BC Viernheim III | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | TV Neckargemünd | 1:7 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 15:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | UBC Mannheim | 2:6 | |||
15:00 | (H) | TV Neckargemünd | TSG Wiesloch III | 8:0 | NA | ||||
17:30 v | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | FC Rot II | 3:4 | |||||
19:00 | (H) | TV Neckargemünd | TV Mannheim-Waldhof II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)