Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)
Spielplan
Bemerkungen
Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Neuenbürg | 7:1 | Z | |||
15:00 | SSV Waghäusel III | TV Helmsheim II | 8:0 | ||||||
15:00 | TV Mörsch | BC Spöck IV | 3:5 | ||||||
18:15 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Helmsheim II | 8:0 | ||||||
18:30 v | TV Mörsch | BC Spöck III | 2:6 | ||||||
19:00 | SSV Waghäusel III | TV Neuenbürg | 7:1 | Z | |||||
Mi. | 23.10.2019 | 19:30 v | PS Karlsruhe IV | Karlsruher TV II | 6:2 | ||||
Fr. | 25.10.2019 | 20:00 v | (H) | TV Knielingen | BC Spöck III | 5:3 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 v | (H) | TV Knielingen | BC Spöck IV | 8:0 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | PS Karlsruhe IV | 6:2 | ||||
15:00 | SSV Waghäusel III | Karlsruher TV II | 7:1 | ||||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | TV Neuenbürg | 8:0 | Z | ||||
15:00 | TV Mörsch | TV Helmsheim II | 4:4 | ||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | BC Spöck IV | 8:0 | |||||
18:30 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | Karlsruher TV II | 5:3 | ||||||
19:00 | SSV Waghäusel III | PS Karlsruhe IV | 2:6 | ||||||
19:00 | (H) | TV Knielingen | TV Helmsheim II | 6:2 | |||||
19:00 | TV Mörsch | TV Neuenbürg | 8:0 | Z | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 19:30 v | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | SSV Waghäusel III | 4:4 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | BC Spöck IV | 6:2 | |||
15:00 | PS Karlsruhe IV | TV Knielingen | 4:4 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV II | TV Mörsch | 2:6 | ||||||
17:45 v | PS Karlsruhe IV | TV Mörsch | 6:2 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim II | BC Spöck III | 1:7 | |||||
18:00 v | Karlsruher TV II | TV Knielingen | 2:6 | ||||||
Mi. | 04.12.2019 | 19:00 v | PS Karlsruhe IV | BC Spöck III | 4:4 | ||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | (H) | TV Knielingen | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 5:3 | |||
15:00 | TV Mörsch | SSV Waghäusel III | 3:5 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV II | BC Spöck IV | 6:2 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Knielingen | SSV Waghäusel III | 5:3 | |||||
18:00 v | TV Mörsch | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 3:5 | ||||||
18:15 v | Karlsruher TV II | BC Spöck III | 5:2 | ||||||
19:00 | PS Karlsruhe IV | BC Spöck IV | 7:1 | ||||||
Sa. | 11.01.2020 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | BC Spöck III | 4:4 | ||||
15:00 | SSV Waghäusel III | BC Spöck IV | 8:0 | NA | |||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim II | Karlsruher TV II | 0:8 | NA | ||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | TV Mörsch | 4:4 | |||||
18:20 v | SSV Waghäusel III | BC Spöck III | 6:2 | ||||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | BC Spöck IV | 8:0 | NA | |||||
19:00 | (H) | TV Helmsheim II | PS Karlsruhe IV | 0:8 | NA | ||||
Sa. | 25.01.2020 | 11:00 v | (H) | TV Helmsheim II | SSV Waghäusel III | 1:7 | |||
15:00 | (H) | TV Helmsheim II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | |||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | TV Mörsch | 4:4 | |||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck IV | TV Knielingen | 0:8 | |||||
15:00 | Karlsruher TV II | PS Karlsruhe IV | 4:4 | ||||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck III | TV Knielingen | 4:4 | |||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck IV | TV Mörsch | 3:5 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | TV Knielingen | 1:7 | |||
15:00 | PS Karlsruhe IV | SSV Waghäusel III | 3:5 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | ||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck IV | BC Spöck III | 2:6 | |||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim II | TV Mörsch | 6:2 | |||||
18:30 v | Karlsruher TV II | SSV Waghäusel III | 1:7 | ||||||
19:00 | PS Karlsruhe IV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 1:7 | ||||||
Sa. | 07.03.2020 | 15:00 | (H) | TV Knielingen | Karlsruher TV II | 7:1 | |||
15:00 | TV Mörsch | PS Karlsruhe IV | 5:3 | ||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | TV Helmsheim II | 5:3 | |||||
15:00 | SSV Waghäusel III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 5:3 | ||||||
17:30 v | TV Mörsch | Karlsruher TV II | 5:3 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Knielingen | PS Karlsruhe IV | 5:3 | |||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck IV | TV Helmsheim II | 3:5 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Mörsch | |||||
15:00 | SSV Waghäusel III | TV Knielingen | |||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | Karlsruher TV II | ||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck IV | PS Karlsruhe IV | ||||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Knielingen | |||||||
19:00 | SSV Waghäusel III | TV Mörsch | |||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck III | PS Karlsruhe IV | ||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck IV | Karlsruher TV II | ||||||
Sa. | 25.04.2020 | 15:00 | PS Karlsruhe IV | TV Helmsheim II | |||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | SSV Waghäusel III | ||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck IV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | ||||||
15:00 | TV Mörsch | TV Knielingen | |||||||
19:00 | Karlsruher TV II | TV Helmsheim II | |||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | ||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck IV | SSV Waghäusel III |