Mannschaftsmeisterschaft 2016/2017 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 22.09.2016 | 19:45 v | Karlsruher TV | Karlsruher TV II | 8:0 | ||||
Sa. | 24.09.2016 | 15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | PS Karlsruhe III | 5:3 | |||
Sa. | 01.10.2016 | 15:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | BC Spöck II | 8:0 | |||
Mi. | 05.10.2016 | 19:00 v | (H) | SG Waghäusel III | SG Waghäusel IV | 8:0 | |||
Sa. | 08.10.2016 | 15:00 | Karlsruher TV | SG Waghäusel III | 1:7 | ||||
15:00 | Karlsruher TV II | SG Waghäusel IV | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | |||||
15:00 | BC Spöck II | PS Karlsruhe III | 3:5 | ||||||
17:00 v | Karlsruher TV | SG Waghäusel IV | 6:2 | ||||||
17:00 v | Karlsruher TV II | SG Waghäusel III | 0:8 | ||||||
19:00 | BC Spöck II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | ||||||
19:15 v | (H) | SSC Karlsruhe | PS Karlsruhe III | 3:5 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 14:15 v | (H) | SG Waghäusel IV | BC Spöck II | 3:5 | |||
15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | Karlsruher TV | 4:4 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe III | Karlsruher TV II | 5:3 | ||||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel III | SSC Karlsruhe | 6:2 | |||||
17:30 v | (H) | SG Waghäusel III | BC Spöck II | 8:0 | |||||
17:30 v | (H) | SG Waghäusel IV | SSC Karlsruhe | 3:5 | |||||
18:55 v | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | Karlsruher TV II | 6:2 | |||||
19:00 | PS Karlsruhe III | Karlsruher TV | 4:4 | ||||||
Sa. | 19.11.2016 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | Karlsruher TV | 7:1 | |||
15:00 | BC Spöck II | Karlsruher TV II | 7:1 | ||||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 8:0 | |||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel IV | PS Karlsruhe III | 6:2 | |||||
17:30 v | (H) | SG Waghäusel IV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | |||||
18:00 v | BC Spöck II | Karlsruher TV | 7:1 | ||||||
18:00 v | (H) | SG Waghäusel III | PS Karlsruhe III | 7:1 | |||||
18:10 v | (H) | SSC Karlsruhe | Karlsruher TV II | 8:0 | |||||
Do. | 26.01.2017 | 20:00 v | Karlsruher TV II | Karlsruher TV | 1:7 | ||||
Sa. | 28.01.2017 | 15:00 | BC Spöck II | SSC Karlsruhe | 5:3 | ||||
15:00 | PS Karlsruhe III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 6:2 | ||||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel IV | SG Waghäusel III | 0:7 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | BC Spöck II | 7:1 | |||
15:00 | PS Karlsruhe III | SSC Karlsruhe | 6:2 | ||||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel III | Karlsruher TV II | 7:1 | |||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel IV | Karlsruher TV | 4:4 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | BC Spöck II | 5:3 | ||||||
18:00 v | (H) | SG Waghäusel III | Karlsruher TV | 5:3 | |||||
18:15 v | (H) | SG Waghäusel IV | Karlsruher TV II | 7:1 | |||||
18:30 v | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SSC Karlsruhe | 7:1 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 15:00 | Karlsruher TV II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 1:7 | ||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SG Waghäusel IV | 5:3 | |||||
15:00 | BC Spöck II | SG Waghäusel III | 1:7 | ||||||
15:15 v | Karlsruher TV | PS Karlsruhe III | 5:3 | ||||||
17:45 v | (H) | SSC Karlsruhe | SG Waghäusel III | 4:4 | |||||
18:00 v | Karlsruher TV II | PS Karlsruhe III | 1:7 | ||||||
18:00 v | BC Spöck II | SG Waghäusel IV | 3:5 | ||||||
18:15 v | Karlsruher TV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 6:2 | ||||||
Sa. | 18.03.2017 | 15:00 | Karlsruher TV II | SSC Karlsruhe | 1:7 | ||||
15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SG Waghäusel IV | 2:6 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe III | SG Waghäusel III | 1:7 | ||||||
15:15 v | Karlsruher TV | BC Spöck II | 5:3 | ||||||
17:30 v | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SG Waghäusel III | 2:6 | |||||
18:00 v | Karlsruher TV II | BC Spöck II | 2:6 | ||||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | SG Waghäusel IV | 3:5 | ||||||
18:15 v | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe | 6:2 |